Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 августа 2022, Пятница, 09:49

Талалаев рассказал, что Рамзан Кадыров делает для «Ахмата»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев рассказал о влиянии президента Чечни Рамзана Кадырова на функционирование грозненского клуба.

«Ахмат» является лицом Чеченской Республики. Руководит ей Рамзан Кадыров. Конечно, его внимание и влияние велико. В прошлом году он несколько раз приезжал на тренировки команды. Сейчас решаются все организационные вопросы, которые возникают.

Клуб становится более разнообразным. Нам купили комфортабельный автобус, так как не во все места можно добраться на самолете. Скоро привезут криокамеру. Плюс на нас санкции влияют больше, чем на другие клубы, но мы продолжаем функционировать во многом благодаря тому, что руководитель республики и наш президент, который является председателем Парламента республики, делают все возможное для функционирования команды. После матча с «Зенитом» зашел Магомед Даудов и сказал, что звонил президент республики и поздравил с неплохим результатом, ему очень понравилось качество игры. Было очень приятно», — заявил Талалаев в интервью Metaratings.ru.

Следующий матч «Ахмат» проведет на выезде против подмосковных «Химок» в воскресенье, 14 августа. Начало — в 15:00 (мск).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0