Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
10 августа 2022, Среда, 15:43

Черчесов о вылете из ЛЧ: «Надо извлечь правильные уроки, чтобы стать сильнее. Никто не думает раскисать»

fradi.hu
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал поражение от «Карабаха» (1:3) и вылет из Лиги чемпионов на стадии третьего квалификационного раунда.

Теперь венгерскую команду под руководством российского тренера ждет встреча с «Шемрок Роверс» за выход в групповую стадию Лиги Европы.

«Во вторник после финального свистка искренне поздравил коллегу Гурбана Гурбанова. Мы, к сожалению, не справились со своей задачей, а «Карабах» заслуженно победил в Будапеште. Уступать всегда неприятно, но жизнь продолжается, и нам надо извлечь правильные уроки, чтобы стать сильнее.

В среду прошла тренировка, а в ближайшие выходные «Ференцварош» ждет встреча чемпионата Венгрии. Затем примем дома ирландцев в первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы — конечно, есть желание попасть в групповой этап.

Благодарны нашим болельщикам за поддержку и, конечно, хотим порадовать их в следующих играх.

Сезон только начался, впереди еще много выступлений, так что никто из нас не думает раскисать или расслабляться. Успех, безусловно, приятнее, но и проигрывать тоже надо уметь. Наша задача — спокойно разобрать свои ошибки, сделать правильные выводы и двигаться дальше, — заявил Черчесов «СЭ».

ФК Ференцварош
ФК Карабах Агдам
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0