Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 августа 2022, Понедельник, 21:13

Игрок «Факела» Альшин: «Особых шансов пробиться в «Спартаке» у меня не было»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Факела» Ильнур Альшин рассказал о своем опыте игры в системе «Спартака» и поделился ожиданиями от встречи с красно-белыми в 7-м туре Премьер-лиги.

«В молодежке «Спартака» я находился три года. Особых шансов пробиться не было. Я не был основным игроком в клубной молодежке. Ставку делали на других футболистов — спартаковских воспитанников. А я не был спартаковским воспитанником, пришел клуб только в 17 лет.

Тогда молодежка «Спартака» была хороша, состав сильный. Поэтому я пошел чуть-чуть другим путем — через вторую лигу. И в первый раз уехал в Воронеж, который тогда играл во втором дивизионе.

Кто был в той молодежке «Спартака»? Сергей Брызгалов, Владимир Обухов, Игорь Киреев, Александр Козлов, Дмитрий Каюмов, Александр Пуцко. Команда «Спартака» 1992 года рождения.

Ну, столько уже лет прошло с момента моего ухода из «Спартака»… Так что прям принципиального отношения нет. Нужно готовиться к каждой игре. «Спартак» или не «Спартак» — не важно. Должны к любому сопернику готовиться и играть против него с особой самоотдачей», — приводят слова Альшина «Известия».

ФК Факел
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0