ФутболПервая лига
8 августа 2022, Понедельник, 18:22

Слуцкий: «Рубин» близок к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав»

rubin-kazan.ru

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча 4-го тура Первой лиги против «Нефтехимика».

Игра в Нижнекамске завершилась со счетом 2:2. С 57-й минуты казанцы играли в меньшинстве из-за удаления Олега Иванова.

«Был кусок игры — вторая половина первого тайма и начало второго тайма — когда мы пропустили гол, когда очень глубоко сели и слишком много позволяли сопернику. Это отрицательный момент. Положительный момент — то, как отреагировали на удаление и как уже играли после того, как остались вдесятером. Забили гол, создавали еще моменты, попали в штангу. То есть реакция на удаление и то, как провели концовку, мне очень понравились. Но, конечно, нужно более стабильно играть по ходу всей игры.

Пока мы не можем до конца реализовать наработанные на тренировках вещи. Повторюсь, мы близки к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав. Но потребовалось, к сожалению, чуть больше времени, чем мы предполагали», — приводятся слова Слуцкого на сайте клуба.