Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
8 августа 2022, Понедельник, 18:55

Алексей Андронов предложил две ставки на матч «Штурм» — «Динамо» Киев в Лиге чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и аналитик Алексей Андронов предложил два варианта для ставки на игру «Штурма» с киевским «Динамо» в Австрии. Первый матч закончился победой «Динамо» со счетом 1:0.

Прогнозы: ничья, коэффициент — 3.20; победа «Динамо» с форой (0), коэффициент — 2.14 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Как я и предполагал, киевляне в первом матче сумели добиться победы с минимальным счетом 1:0. Думаю, за эти 90 минут они изучили «Штурм» и прекрасно понимают, с чем столкнутся. Впереди маячит «Бенфика», которая выглядит страшным соперником для киевского клуба, но с австрийцами, мне кажется, «Динамо» должно разбираться.

Колеблюсь между двумя ставками на этот матч, поэтому предложу обе. Во-первых, какая-то чуйка подсказывает, что игра может завершиться вничью. Если хотите что-то более надежное, то победа «Динамо» с форой (0) выглядит достаточно симпатично. «Штурм» сейчас не та команда, которую нужно бояться, а контратакующая модель «Динамо» выглядит перспективнее», — цитирует Алексея Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Ответный матч 3-го раунда квалификации ЛЧ «Штурм» — «Динамо» Киев состоится во вторник, 9 августа, и начнется в 21:30 по московскому времени.

ФК Штурм
ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0