Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 августа 2022, Четверг, 21:58

Радимов: «И «Зениту», и ЦСКА будет непросто добыть очки в 4-м туре РПЛ»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита-2», экс-игрок «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча петербургского клуба с «Ахматом» в 4-м туре РПЛ и высказался о перспективах армейцев в этом сезоне в преддверии матча против «Факела».

«Можно сказать, что ничья с «Химками» была разовой осечкой. «Зенит» набрал хорошую форму и сейчас на ходу. «Ахмат» хорошо играл со «Спартаком» в первом туре и в очередной раз показал, что в Грозном не бывает просто ни одной команде. «Зенит» здесь не исключение. Поэтому жду упорной игры. Не думаю, что будет такой же крупный счет, как был у команды в играх с «Локомотивом», «Крыльями» и «Спартаком». Все-таки те матчи были дома, в Питере, а в Грозном всегда тяжелее, особенно на фоне жары. Помимо мастерства «Зениту» надо будет еще характер проявить, который у команды тоже есть.

Пока трудно говорить о перспективах ЦСКА, нужно время, чтобы они стабилизировали свою игру. Они провели два хороших матча, потом допустили ошибку в Нижнем Новгороде, но все зависит от того, как быстро впишутся в игру новички, которых сейчас приобретает клуб. Усиление еще нужно. Только после него мы сможем оценить, на что способны армейцы. При этом против «Факела» им будет непросто — очень уж неплохо выглядели воронежцы с тем же «Динамо», — сказал Радимов «Известиям».

Обе встречи 4-го тура состоятся 6 августа. Матч ЦСКА — «Факел» начнется в 17:30 мск, а игра «Ахмат» — «Зенит» — в 20:00.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
ФК Ахмат Грозный
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0