Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2022, Пятница, 19:15

Мостовой предсказал исход матча «Краснодар» — «Локомотив» в РПЛ

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Знаменитый футболист «Спартака» Александр Мостовой спрогнозировал исход матча четвертого тура российской Премьер-лиги, в котором «Краснодар» примет «Локомотив».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В прошлом году у «Краснодара» был неудачный старт в Премьер-лиге, но после зимнего перерыва команда преобразилась, что в итоге принесло отличные итоги в весенней части. При этом старт второй половины прошел без легионеров, которые покинули команду, что даже положительно сказалось на результатах. Летом в команду пришел новый наставник, которым стал Александр Сторожук.

С новым тренером «быки» открыли турнир ничьей с «Факелом», следом за чем южане не справились со «Спартаком». Выездная победа над «Уралом» принесла девятое место в турнирной таблице.

«Локомотив» пока без побед — железнодорожники стартовали с двух ничьих, которые принесли в итоге два балла. После поражения в последнем туре в матче с «Зенитом» столичный клуб опустился в зону вылета, где видеть коллектив абсолютно непривычно.

Я считаю, что эта игра не принесет первую победу московской команде — кубанцы очень здорово играли в этом году, чего я жду от команды и сегодня.

Моя ставка — ничья за 3.80», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Локомотив» состоится в субботу, 6 августа, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0