Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 августа 2022, Среда, 06:13

«Спартак» подтвердил, что может сыграть с «Динамо» в юбилейной форме

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Коммерческий директор «Спартака» Рустам Махмутов рассказал, что красно-белые могут выйти на матч 6-го тура РПЛ против «Динамо» в форме, посвященной юбилею клуба.

Ранее Metaratings.ru сообщил, «Спартак», который в этом году отмечает 100-летний юбилей, получит специальную форму от Nike в середине августа.

«Возможность того, что команда с 20 августа сыграет в юбилейной форме, есть. Когда станет понятно, получится или нет? Это зависит от финальной даты доставки формы и от того, успеем ли мы сделать определенные промо-материалы.

Может быть, совместно с основной командой будем решать, в какой игре им будет лучше и интереснее начать играть в этой форме, должна ли она быть домашней или гостевой. Есть ряд концептуальных вопросов. Но то, что начиная с 20 августа, с матча против «Динамо», мы можем выйти в новой форме, — это правда.

Станет ли юбилейная форма основной? Будем думать, финального решения по поводу того, будем ли мы часто играть в новой, юбилейной, форме, еще не принято. Но то, что форма должна быть у нас до игры с «Динамо», — факт», — заявил Махмутов ТАСС.

Столичное дерби между «Динамо» и «Спартаком» пройдет 20 августа на стадионе «ВТБ Арена».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0