Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 июля 2022, Воскресенье, 22:12

Стриптиз на глазах у всего стадиона: красавица-футболистка сняла майку и бегала без нее — но повод того стоил!

uefa.com
Поделиться
Комментарии
Лучший финал в истории.

Женская сборная Англии по футболу сотворила сенсацию. В финальном матче Евро-2022 «львицы» обыграли одну из сильнейших команды мира — Германию. Женский Евро проводился в 13-й раз. И немки выиграли восемь! И еще однажды брали бронзу.

Сам матч был не самым интересным. Англия в середине второго тайма повела в счете, но Германия оперативно сравняла. В дополнительное время долгое время шла равная игра, но Англия смогла забить. Отличилась Клои Келли. А потом Клои отличилась еще раз, сняв футболку во время празднования гола.

За свой поступок она получила желтую карту. Но вряд ли она расстроилась. Во-первых, ее гол стал победным. Во-вторых, ее поступок принес ей немало новых поклонников и подписчиков в соцсетях. А эти соцсети у него, к слову, очень красивые.

Но вернемся к футболу. После игры англичанки устроили еще одно шоу. Вся команда ворвалась на пресс-конференцию главного тренера и зарядила легендарную английскую песню It’s Coming Home («Он возвращается домой», — шуточная песня о надеждах сборной Англии выиграть хоть какой-нибудь титул).

Финал получился славным!

Сборная Англии по футболу
Сборная Германии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0