Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 июля 2022, Воскресенье, 05:46

Сбежавший из «Динамо» Варела нашел команду, экс-тренер «Спартака» будет работать в топ-лиге. Трансферы и слухи дня

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

Сбежавший из «Динамо» футболист оказался в Бразилии

«Фламенго» на официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником «Динамо» Гильермо Варелой. Ранее футболист приостановил свой контракт с московским клубом. Аренда рассчитана до июня 2023 года.

Напомним, что Варела без предупреждения покинул расположение бело-голубых перед матчем 2-го тура РПЛ. Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» выступает за московский клуб с октября 2020 года.

Изидор намекнул на уход из «Локомотива»

Нападающий московского «Локомотива» Вильсон Изидор допустил, что покинет клуб по окончании текущего сезона.

«Возможно, это мой последний сезон в команде. «Локомотив» — это трамплин для меня, такие условия мне предложил сам клуб. Вот, к примеру, сейчас ушел Бека Бека, руководство не стало препятствовать и воспользовалось возможностью продать его», — цитирует Изидора Foot Mercato.

Контракт Вильсона Изидора с «Локомотивом» действует до лета 2026 года. Трансферная стоимость 21-летнего футболиста оценивается в 6 миллионов евро.

В «Химках» рассказали о трансферных планах

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал о планах подмосковного клуба на концовку летнего трансферного окна.

«До закрытия трансферного окна еще месяц. На «вход» мы сейчас никого не рассматриваем. Мы бы хотели усилить позицию нападающего, но у нас там сейчас четыре хороших игрока. Да и вообще состав максимально сформирован. На «выход» пока что тоже никого не собираемся отправлять», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Что в Европе

Ваноли может возглавить команду Серии А

Футбольный агент Андреа Д'Амико высказался о будущем своего клиента, бывшего главного тренера московского «Спартака» Паоло Ваноли.

«Ваноли отдохнул и уже готов снова браться за дело. Сейчас Паоло очень мотивирован приступить к тренерской работе в серьезной большой команде. Это будет клуб Серии А? Да, такая вероятность есть. Скоро все решится», — заявил агент в интервью «СЭ».

«Марсель» арендовал у «Арсенала» защитника Тавареша

«Марсель» объявил о переходе защитника Нуну Тавареша из «Арсенала». Футболист перешел во французский клуб на правах аренды сроком один год. По информации СМИ, у «Марселя» не будет права выкупа 22-летнего игрока.

В прошлом сезоне Тавареш провел 22 матча в АПЛ и забил 1 гол.

ФК Динамо Москва
ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0