Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
27 июля 2022, Среда, 21:56

«Это моя работа». Черчесов прокомментировал разгром «Слована» в квалификации ЛЧ после поражения в 1-м матче

fradi.hu
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал разгромную победу своей команды над «Слованом» (4:1) в ответном выездном матче 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

В 1-й игре на своем поле команда Черчесова уступила «Словану» со счетом 1:2. Таким образом, «Ференцварош» по сумме двух встреч вышел в 3-й раунд ЛЧ, где сыграет против азербайджанского «Карабаха».

«Это моя работа, я всегда должен сохранять хладнокровие и оценивать происходящее. После поражения в первом матче я пообщался с игроками, старался предпринять все возможное, чтобы подготовить команду [к ответной встрече]. Как я уже сказал, это моя работа.

Критика — это нормально. Болельщики и журналисты могут критиковать, но я должен подготовить игроков, дать им соответствующие указания. Я должен не критиковать футболистов, а направлять их и давать указания.

Что сказал игрокам после матча? «Неплохо!»

Я пока не думаю о следующем сопернике, потому что в эти выходные мы играем с «Академией Пушкаша» [в чемпионате Венгрии], а после этого будем готовиться к «Карабаху». Наш человек был на их сегодняшнем матче и предоставит нам всю необходимую информацию», — цитирует Черчесова Origo Sport.

ФК Ференцварош
ФК Слован Братислава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0