Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 июля 2022, Среда, 10:54

Быстров: «Ничего удивительного в том, что «Спартак» обыграл «Краснодар». Но они это должны делать без помощи судей»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров раскритиковал работу судьи Кирилла Левникова в матче 2-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком».

Игра завершилась победой «Спартака» со счетом 4:1. «Краснодар» с 37-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Александра Черникова.

«Определенная неожиданность есть, но она отменяется, учитывая то, что произошло удаление. Если наши судьи будут за такую фигню удалять, то не знаю, что будет дальше в чемпионате. Арбитр убил интригу этого матча. И после удаления непонятно было, как можно продолжать играть в футбол. Причем, Левников — отличный судья, и почему VAR не вмешался и не стал смотреть тот эпизод…

Голы? Все хороши. Чем больше мячей, тем больше удовольствия для болельщиков. Понятно, что класс некоторых футболистов «Краснодара» не слишком высок, но все бьются и отдаются. У «Спартака» собраны исполнители более квалифицированные, поэтому то, что они обыграли «Краснодар» — ничего удивительного. Но они это должны делать без помощи судей! Подарки от Кирилла Левникова быть не должны. Может, он увидел тот эпизод с другой стороны или с вертолета. Этого делать нельзя. В прошлом туре Безбородов не удалил игрока «Ахмата» за более явное нарушение. И уже в следующем туре квалифицированный арбитр, отсудивший отлично финала Кубка России, делает такое удаление…» — приводит слова Быстрова «Советский спорт».

ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0