ФутболСуперкубок России

«Респект Леве «Би-2» и МакSим». Капитан «Спартака» Джикия впервые высказался после разгрома от «Зенита»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поблагодарил болельщиков за поддержку после разгромного поражения красно-белых от «Зенита» в матче за Суперкубок России.

«Спартак» 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге проиграл действующему чемпиону страны со счетом 0:4.

«После Суперкубка прошло несколько дней, эмоции немного улеглись… Большое спасибо всем за поддержку! В Питере вас было очень много, на матч приехали люди со всей России!
Около 100 человек с ограниченными возможностям, приехали поддержать нас. Спасибо всем, кто смотрел матч по телевизору, мы чувствовали вашу поддержку!» — написал Джикия.

Кроме того, Джикия выразил слова благодарности солисту группы «Би-2» Леве, который после игры выступил на стадионе в шарфе «Спартака», и певице МакSим, спевшей «Знаешь ли ты».

«Респект Леве «Би-2» и МакSим, которые, как и мы, были на поле против стадиона и принципиально сохранили верность красно-белым цветам и показали свою любовь к клубу!

Впереди новый и сложный сезон. Мы верим в свои силы и вашу поддержку! Спасибо всем, кто рядом и верит в команду!» — написал защитник в одной из социальных сетей.

Георгий Джикия
ФК Спартак Москва
Суперкубок России
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0