Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
10 июля 2022, Воскресенье, 18:12

«Голы дурацкие. Неприятно было смотреть на все это». Экс-администратор «Спартака» — о разгроме от «Зенита»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи подверг критике игру красно-белых в матче за Суперкубок России против «Зенита».

Московский клуб потерпел разгромное поражение в Санкт-Петербурге со счетом 0:4. Это была первая игра «Спартака» под руководством Гильермо Абаскаля.

— К сожалению, в этом поражении нет ничего удивительного. Во-первых, просто безобразная защита. С такой защитой играть в открытый футбол с умной и скоростной командой — безумие какое-то. Голы дурацкие. Неприятно было даже смотреть на все это.

— Перспектив с Абаскалем у «Спартака» нет?
— Неизвестно пока. Это первая игра. Но с такой защитой просто нельзя играть в футбол. И больше всего мне в этой ситуации жаль Селихова. Он в принципе ни в чем не виноват. Ему такие голы забивали! Как там взять было? Хотя начали игру, в принципе, ничего. Но потом, когда гол пропустили, сразу скисли. Потому что духа нет. Мало того, что мастерства нет, а еще и духа нет. С другой стороны, как можно играть, когда за год три тренера у команды были? В общем, расстроился ужасно после этой игры. Хотя антураж на стадионе просто великолепный был, — сказал Хаджи Rusfootball.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0