Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
6 июля 2022, Среда, 00:00

Молодые легенды Питера результативно раскидают красно-белых ветеранов. Прогнозы на «Зенит» — «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Ставим на битву эпох.

Разогревать Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» тоже будут «Зенит» и «Спартак». Только в ветеранских составах. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч ветеранов команд «Зенит» — «Спартак» состоится в пятницу, 8 июля на стадионе «Петровский». Начало — в 18:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Александр Мысякин, Sport24

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.85, вероятность победы составляет 50%. Успех «Спартака» оценивается коэффициентом 3.10 (30% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.60 (20% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 5,5 голов с котировкой 1.72 на больше и 2.05 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.03. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Настолько масштабного матча легенд в российской истории еще не было. Сам РФС утвердил, что ровно за день до Суперкубка России «Зенит» и «Спартак» сыграют еще раз. Но только в составах, некогда наводивших ужас на своих оппонентов. Легенды клуба, ветераны, называйте, как хотите. Но вы только вслушайтесь в эти фамилии, на поле стадиона «Петровский» выйдут Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Анатолий Тимощук, Роман Широков, Владимир Быстров, Андрей Тихонов, Александр Филимонов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Ширко, Дмитрий Комбаров.

Евгений Семенов, Sport24

Состав «Спартака» по именам ничуть не уступает «Зениту», а из-за масштабов личностей Тихонова, Титова и Аленичева даже превосходит. Но очень верную деталь подметил Эдуард Мор, который, кстати, тоже выйдет на поле в составе красно-белых. Возраст ветеранов «Зенита» лет на 10 моложе, чем ветеранов «Спартака». Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Анатолий Тимощук закончили совсем недавно и находятся в прекрасных физических кондициях. Не растерял скоростей Быстров, боевитости — Широков.

Дополнительным бонусом для «Зенита» станут домашние трибуны. Матч, конечно, товарищеский, но крайне принципиальный. Такая огласка, привязка к Суперкубку, боевые составы, ожидаемая 10-тысячная явка болельщиков. На «Петровском» будет очень жарко, статус товарищеской игры просто потеряется за всеми созданными условиями. Многие известные футбольные личности, среди которых, например, Вячеслав Колосков, объявили, что с удовольствием придут на матч ветеранов «Зенита» и «Спартака».

РИА Новости

Прогнозы на матч «Зенит» — «Спартак»

Что в сухом остатке? Товарищеский матч, который явно получит боевые оттенки. Легенды обеих команд при таком зрительском интересе будут играть только на победу, играть красиво. Свою энергию они явно выместят в забитые мячи, надеемся, что по ногам лупить друг друга сильно не будут. Кроме легкого пробития мощного тотала посоветуем взять победу «Зенита». Аршавин и Кержаков еще по сути действующие футболисты, бодрые, молодые. На родном «Петровском» они обязаны раскидать ветеранов «Спартака», которые постарше лет на 10.

Наши прогнозы на матч «Зенит» — «Спартак»: тотал больше (5,5), коэффициент — 1.72. Победа «Зенита», коэффициент — 1.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0