Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
6 июля 2022, Среда, 11:05

Оздоев: «Москва — лучший город в мире. В Петербурге на постоянке никогда не жил»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал, чем занимается после ухода из петербургского клуба, а также заявил, что ему нравится жить в Москве.

— С момента твоего ухода из «Зенита» прошло больше месяца. Чем занимаешься?

— Состояние у меня отличное, тренируюсь индивидуально. Сейчас у меня появилось время на семью, которого раньше не было. Провожу почти все время с женой, сыном и дочкой. Это идет на пользу. Не знал, что отдыхать так круто. По ходу сезона детям не хватает внимания от меня — почти нет времени на прогулки и совместные походы куда-то. Сыну скоро семь лет, а я за все время был только на одном его дне рождения. С дочкой — похожая ситуация. Жена объясняет, почему папа пропускает их праздники, они все понимают. Поэтому сейчас восполняю упущенное время.

— Где живешь?

— В Москве. В Петербурге на постоянке никогда не жил — снимали квартиру с семьей. Москва — лучший город в мире. Не знаю, как все сложится в далеком будущем, но после завершения карьеры, думаю, останусь жить тут.

— А отпуск где провел, был ли в Ингушетии?

— Ездили с семьей в Турцию. Сейчас в Москве. В Ингушетию пока не ездил, но в ближайшее время, когда закрою все вопросы, слетаю к родителям.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0