«Уфа» разгромила «Урал» в товарищеском матче

fcufa.pro

В Екатеринбурге завершился товарищеский матч между «Уралом» и «Уфой». Уфимская команда одержала победу со счетом 4:1.

Хозяева первыми открыли счет, но преимущество не удержали. На 13-й минуте Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперед, но еще до перерыва гости отличились трижды. По голу забили Дилан Ортис, Тимур Жамалетдинов и Эгаш Касинтура. В начале второй половины уфимцы довершили разгром. Гол на счету Влада Камилова.

Напомним, что в прошлом сезоне «Урал» сохранил прописку в РПЛ, а «Уфа» вылетела в ФНЛ.

Товарищеский матч

«Урал» (Екатеринбург) — «Уфа» (Уфа) — 1:4 (1:3)

Голы: Бикфалви, 13 (1:0), Ортис, 21 (1:1), Жамалетдинов, 36 (1:2), Касинтура, 39 (1:3), Камилов, 48 (1:4).

«Урал»: Помазун (Мамин, 63), Герасимов, Сунгатулин, Кузьмичев, Гогличидзе, Мишкич, Подберезкин, Евсеев, Егорычев, Железнов, Бикфалви.