Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 июня 2022, Понедельник, 09:31

Терюшков: «Можем сказать только слова благодарности. То, что сделал Хачатурянц, скоро почувствуют все клубы РПЛ»

youtube.com/КомментШоу
Поделиться
Комментарии

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на уход Ашота Хачатурянца с поста президента российской Премьер-лиги.

«Честно сказать, немного удивлен, что Хачатурянц покинул свой пост. Но это личное решение человека, поэтому мы его поддерживаем и никак не можем прокомментировать. Как президент РПЛ он сделал огромное дело в плане привлечения спонсоров. Слухи об его уходе ходили и раньше, но он сказал, что готов привлечь спонсоров. Ашот Рафаилович эту задачу выполнил и, по всей видимости, с чувством выполненного долга решил сосредоточиться на судейском вопросе.

В любом случае, жизнь не стоит на месте, Ашот Рафаилович, наверное, будет заниматься развитием судейского корпуса и приводить его на тот уровень, о котором мы мечтали. А мы можем сказать ему только слова благодарности, потому что то, что он сделал, почувствуют в ближайшее время все клубы РПЛ без исключения. Ведь привлечение спонсоров повлияет в том числе и на формирование бюджетов клубов», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0