ФутболПервая лига
24 июня 2022, Пятница, 13:51

«Рубин» разгромил «КАМАЗ» в товарищеском матче

Футболисты «Рубина» одержали крупную победу над «КАМАЗом» в контрольной игре. Встреча, прошедшая в пятницу на базе «Рубина» в Казани, завершилась со счетом 5:0.

У команды Леонида Слуцкого голы забили Джоэль Фамейе, Дарко Йевтич, Камиль Муллин, Иван Игнатьев и Солтмурад Бакаев.

Товарищеский матч

«Рубин» — «КАМАЗ» — 5:0

Голы: Фамейе, 18 (1:0); Йевтич, 26 (2:0); Муллин, 46 (3:0); Игнатьев, 72 — с пенальти (4:0); Бакаев, 80 (5:0).
«Рубин» (первый тайм): Дюпин, Кабутов, Мартынович, Нижегородов, Самошников, Мусаев, Чуперка, Йевтич, Кузнецов, Фамейе, Муллин. «Рубин» (второй тайм): Дюпин, Попов, Мартынович (Суриков, 60), Грицаенко, Фаттахов, Апшацев, Зотов, Моторин, Косарев, Бакаев, Муллин (Игнатьев, 64).