Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
23 июня 2022, Четверг, 21:55

Джикия — о Суперкубке России в Санкт-Петербурге: «Хочется бороться за титулы, поэтому едем играть»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия дал интервью клубной пресс-службе, в которой рассказал о знакомстве с тренерским штабом, новичками, а также поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России с «Зенитом».

— Что касается сборов, сегодня такой первый полноценный день, где мы со всеми уже познакомились. У нас есть несколько новичков. Опять же сегодня приняли их всех знаменитым коридором. Первые впечатления хорошие! Хорошая работа, хорошая атмосфера, хорошие поля! Вернулись в Тарасовку, что очень важно тоже.

— Как прошло знакомство с новым тренерским штабом?

— Знакомство будет продолжаться еще долгое время, так как сегодня, повторюсь, первый полноценный день был. Знакомство идет, новые требования — это нормально. Сбор только начался, все впереди!

— Что можешь сказать о новичках по тем матчах, в которых против них играл?

— Рыбуса знаю давно, он все-таки долгое время играет в России. Знаю его по сборной Польши тоже. Качественный и опытный футболист. Что касается Зиньковского, пересекался с ним в сборной России. Понятно, что знаю его и по Самаре. Тоже качественный хороший футболист. Сейчас можно многое говорить, но будет все показывать поле. Всем новичкам удачи! Как и нам в целом всем! Давайте работать, а там посмотрим.

— Накануне было объявлено о том, что Суперкубок с «Зенитом» в Санкт-Петербурге все-таки состоится. Твои ожидания? Горячая битва нас ждет?

— Как всегда. Понятное дело, что хочется играть, бороться за титулы, поэтому едем играть, — сказал Джикия.

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 9 июля в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0