ФутболПервая лига
20 июня 2022, Понедельник, 13:50

«Рубин» победил «Акрон» в первом товарищеском матче после вылета в ФНЛ

«Рубин» одержал победу над «Акроном» (1:0) в товарищеском матче, проходившем в Казани. Это была первая игра «Рубина» после вылета клуба из Премьер-лиги.

Единственный гол в матче забил 19-летний полузащитник казанцев Даниил Кузнецов, на 77-й минуте реализовавший пенальти. На 28-й минуте игрок «Акрона» не реализовал 11-метровый, пробив выше ворот Никиты Медведева.

Стартовый состав «Рубина»: Медведев, Кабутов, Мартынович, Нижегородов, Ломовицкий, Зотов, Чуперка, Зуев, Йевтич, Бакаев, Фамейе.

Состав «Рубина» на 2-й тайм: Медведев, Попов, Грицаенко, Тесленко, Фаттахов, Суриков, Косарев, Моторин, Кузнецов, Игнатьев, Муллин.