Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболВторая лига — Дивизион Б1
19 июня 2022, Воскресенье, 17:59

Джикия принял участие в тренировке «Балашихи»: видео

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Капитан «Спартака» Георгий Джикия принял участие в тренировке «Балашихи» и выступил с обращением к футболистам подмосковной команды. В сезоне-2022/23 «Балашиха» впервые сыграет в профессиональном статусе — в ФНЛ-2.

«От всей души хочу поздравить город Балашиха с тем, что у нас появилась профессиональная команда, которая будет выступать во второй лиге. ФК «Балашиха», от всей души поздравляю весь тренерский штаб, администрацию, игроков. Большая честь, что в Балашихе появилась профессиональная команда. Хочу поздравить с этим всех балашихинцев. Передаю привет всему городу, хочу сказать, что ребятам нужна поддержка: приходите на стадион, болейте за наших ребят, потому что они заслуживают этого.

Сегодня лично принял участие в тренировочном процессе, удостоверился лично в том, что у ребят серьезные задачи и будущее. Давайте все вместе пожелаем им удачи, будем рядом с ними, поддерживать. Надеюсь, что в будущем команда будет только прогрессировать, прибавлять и подниматься как можно выше», — сказал Джикия в видео, опубликованном в телеграм-канале ФНЛ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0