Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
13 июня 2022, Понедельник, 21:26

«Какой бы ты план ни выстраивал, каким бы ты тренером ни был — это все херня». Адиев — об успехе сборной Казахстана

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский тренер сборной Казахстана Магомед Адиев после победы над сборной Словакии (2:1) в Лиге наций рассказал, в чем заключается феномен его команды.

Адиев возглавил сборную Казахстана в конце апреля. Под его руководством команда дважды обыграла словаков, победила Азербайджан и сыграла вничью с Белоруссией в Лиге наций. Казахстанцы лидируют в своей группе в Лиге С и претендуют на повышение в классе.

«Я в раздевалке об этом ребятам сказал. В футболе есть победы, есть поражения. И этот матч мог сложиться по-разному. Могли и проиграть. Но это не отменяет того факта, что у нас есть раздевалка. Это самая главная победа и самый главный успех, который удалось сделать тренерскому штабу. Объединить парней идеей, что мы можем. Почему нет? Какой бы ты план ни выстраивал, каким бы ты тренером ни был — это все херня. Раздевалка должна быть объединена идеей. Если это есть, то ты в любом случае получишь результат. Если у тебя есть набор фантастических футболистов и ты супер-тренер, но нет единения в раздевалке, то ты ничего не добьешься. Главный феномен нашей сборной — это раздевалка», — цитирует Адиева kazfootball.kz.

Сборная Казахстана по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0