Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
14 июня 2022, Вторник, 17:30

Андронов сделал прогноз на матч Украина — Ирландия в Лиге наций: «Уверенность 8 по 10-балльной системе»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный спортивный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч Лиги наций между сборными Украины и Ирландии. Игра Украина — Ирландия пройдет в Польше сегодня, 14 июня. Начало — в 21:45 по московскому времени.

«Тяжелый отрезок для европейских сборных начинает подходить к концу. Сборная Украины, которая проиграла Уэльсу матч за выход на чемпионат мира, начала играть хорошо и в этот раз встретится на условном своем поле с Ирландией.

В первой очной встрече украинцам удалось добиться положительного результата. Несмотря на то что потом Ирландия крупно обыграла Шотландию, на Украине это не должно сказаться. Она понимает подходы к сопернику, понимает, что надо делать, чтобы добиться результата. Видно, что Украина настроена серьезно на Лигу наций, потому что для нее это может быть очень важной частью отбора.

Ирландцы будут играть смелее, чем в первой игре. Раз они забили в прошлом матче три мяча, то логично ждать от них перехода в сторону атакующего футбола. Жду голов в этом матче, поэтому беру вариант «обе забьют». Уверенность 8 по 10-балльной системе», — цитирует Андронова bookmaker-ratings.com.ua.

Сборная Украины по футболу
Сборная Ирландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0