Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
13 июня 2022, Понедельник, 12:03

Алексей Андронов нашел уверенную ставку на матч Дания — Австрия в Лиге наций

uefa.com
Поделиться
Комментарии

Комментатор и футбольный эксперт Алексей Андронов поделился прогнозом на матч четвертого тура Лиги наций между Данией и Австрией.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.93 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Буквально недавно команды играли между собой — датчане оказались сильнее. Вообще, Австрия сейчас производит странное впечатление. Приход Рангника там всех взбудоражил — и игроков, и федерацию. Определенные изменения в составе происходят. Но новый тренер, тем более такой, — это всегда определенная нестабильность.

Датчане дома играют, что называется, сердцем, с большим желанием, в атаку. Мне кажется, хороший вариант здесь — поставить на обе забьют. Рангник учится использовать сильные стороны нападения австрийской сборной. А Дания в принципе умеет это делать, и дома она должна забивать. Коэффициент на это дело — 1.93.

Уверенность — 8 по 10-балльной системе», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч четвертого тура Лиги наций УЕФА Дания — Австрия состоится сегодня, 13 июня, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Дании по футболу
Сборная Австрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0