Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
7 июня 2022, Вторник, 17:00

Роналду вновь устроит праздник своей стране, разбив соперника в Лиссабоне. Прогноз на Португалия — Чехия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Банда Криштиану идет за уверенной победой.

В третьем туре группового этапа Лиги наций португальцы дома сыграют с гостями из Чехии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Португалия — Чехия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Португалия — Чехия, и где смотреть встречу

Матч третьего тура Лиги наций Португалия — Чехия состоится в четверг, 9 июня на стадионе «Жозе Алваладе». Начало — в 21:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен словенец Матей Юг. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Португалия — Чехия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Португалии. На команду Фернанду Сантуша можно поставить за 1.44, вероятность победы составляет 55%. Успех команды Чехии оценивается коэффициентом 7.80 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.70 (34% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.84 на больше и 2.03 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.04. Сделать прогноз на матч Португалия — Чехия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Вполне себе рядовой матч третьего тура Лиги наций между сборными Португалии и Чехии неожиданно стал битвой лидеров второго квартета. После первых двух матчей соперники набрали по четыре очка, на два балла они опережают Испанию, которая с каждым из них умудрилась сыграть вничью. И если с Португалией скорее повезло Роналду и компании, которые отыгрались на излете матча, то в игре с чехами отскочила уже Испания, забившая спасительный второй мяч на 90-й минуте — 2:2.

Getty Images

Сборную Чехии безусловно стоит похвалить за домашнюю ничью с Испанией. Гол+ассист форварда «Локомотива» Яна Кухты едва не уложили на лопатки «красную фурию», но нужно отметить очевидное: чехам серьезно повезло. Команда Шилгавы забила два гола за два удара в створ ворот, а большую часть матча просто отбивалась, владея мячом меньше трети игрового времени. Так что, возможная победа чехов была бы несправедливой.

Но если испытание испанцами они выдержали достойно, но то выезд в Португалию может стать роковым. Четыре дня назад КриРо и компания размялись на очень крепкой команде Швейцарии. Обычно непробиваемый Ян Зоммер получил в Лиссабоне аж четыре безответных мяча, дублем отметился сам Криштиану Роналду. Очень мощно и очень красиво играла команда Фернанду Сантуша, буквально разорвавшая оппонента и ставшая лидером группы.

GettyImages

Прогноз на матч Португалия — Чехия

Безусловно, все футболисты поедут на каникулы в хорошем настроении. Для этого не нужно изобретать велосипед — достаточно уверенно обыграть дома чехов, подарив еще один праздник своим болельщикам, и стать единоличным лидером группы 2 элитного дивизиона Лиги наций. Для победы у Португалии есть все, разгромленная сборная Швейцарии не даст соврать. Да и везение чехов, забившим Испании два гола с двух ударов в створ, должно бы закончиться. Команде Шилгавы туго придется в Лиссабоне.

Наш прогноз на матч Португалия — Чехия: победа сборной Португалией с форой (-1,5), коэффициент — 2.17.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Чехии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0