Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
5 июня 2022, Воскресенье, 09:47

Грилиш: «Хочу выиграть все возможные трофеи в следующем сезоне»

mancity.com
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш после победы в АПЛ в своем первом сезоне в составе «горожан» отметил, что хотел бы развить успех, выиграв все возможные трофеи в следующем сезоне.

«Можете себе представить, что сказали бы критики, если бы я ничего не выиграл в своем первом сезоне, учитывая ту огромную сумму, которую за меня заплатили.

Иметь возможность доказать, что они ошибаются, и даже просто сидеть дома со своей медалью английской Премьер-лиги — это мечта, которая стала реальностью. Я просто хочу выигрывать все турниры, в которых принимаю участие. Мы хотим побеждать. В конце своей карьеры ты оглядываешься на свои медали и на то, что ты выиграл за все время.

Я не говорю, что хочу выиграть только Лигу чемпионов в следующем году. Я хочу выиграть все. Хочу выиграть Кубок Англии, Кубок английской лиги, Премьер-лигу. Это то, для чего я пришел сюда. Думаю, что в следующем году я прибавлю, я знаю, что сделаю это. Понимаю, что в следующем году на меня будет оказываться еще больше давления, чем в этом», — сказал Грилиш Mirror.

ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0