Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
2 июня 2022, Четверг, 21:17

Капелло: «Великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления назначению Рангника»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Милана» Фабио Капелло похвалил директоров россонери Паоло Мальдини и Фредерика Массары за их вклад в чемпионство команды, а также назвал переломный момент, когда клуб вновь начал возвращать себе величие. По мнению Капелло, таким моментом стало решение отказаться от сотрудничества с Ральфом Рангником.

«Спасибо Мальдини и Массаре, они очень хорошо угадывают с покупками игроков. У Паоло необычайный талант, и он очень умный парень. Он взялся за новую для себя работу, но уже зарекомендовал себя как чемпион. Он понял, с кем надо работать и как войти в этот новый мир. Кроме того, фамилия Мальдини в сочетании с его харизмой оказывает на всех определенное влияние: посмотрите на переговоры с Тео (Эрнандесом).

Надо сказать, что великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления назначению Рангника. В Elliott решили сделать ставку на немца, а в клубе выступили против. В клуб пытались привести человека, даже не спрашивая руководство о том, что они об этом думают», — цитирует Капелло Tuttosport.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0