Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
1 июня 2022, Среда, 05:46

Озил назвал клуб, в котором хочет завершить карьеру

@m10_official
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.

«Я с гордостью заявляю, что достиг своей карьерной цели, подписав контракт с «Фенербахче», любовью моего детства, даже не получая зарплату в течение первых 6 месяцев. Поэтому я готов повторить еще раз: я не планирую заканчивать карьеру в другой команде, кроме «Фенербахче». На время действия моего контракта моя единственная цель — полностью отдаваться этому клубу. Это решение четкое и окончательное.

В соответствии с требованиями жизни профессионального футболиста, если руководство примет другое решение на мой счет, я приму его с уважением. Буду много работать и всегда буду готов. Как я всегда говорю, главное — это «Фенербахче». С любовью и уважением к великим болельщикам клуба!» — написал Озил в одной из соцсетей.

Напомним, «Фенербахче» в марте отстранил Озила от тренировок с командой. Сообщалось, что у игрока возник конфликт с главным тренером Исмаилом Карталом.

В сезоне-2021/22 Озил принял участие в 26 матчах во всех турнирах за «Фенербахче», в которых забил 9 голов и отдал 2 результативные передачи. Контракт хавбека с турецким клубом истекает летом 2024 года.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0