Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
29 мая 2022, Воскресенье, 06:54

Симонян: «У «Спартака» хроническая болезнь — пропускать в конце матчей»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал предстоящий матч финала БЕТСИТИ Кубка России, где встретятся «Спартак» и «Динамо».

«Кубок есть кубок. Это не то, что «Динамо» третье в чемпионате, а «Спартак» — десятый. Это совершенно другой настрой, другая концентрация. Шансы равные.

Но, при всем уважении к «Динамо», естественно мне хочется, чтобы победил «Спартак», а как он выиграет — там есть тренер, он досконально изучил соперника, так же как и «Динамо», поэтому шансы 50 на 50.

В финале и защитник может забить, но мне безразлично, кто это будет, — главное, чтобы забили. Пока у «Спартака» хроническая болезнь — пропускать в конце матчей. Это продолжается не один год и, к сожалению, клуб никаких выводов не делает.

В концовке особенно важны концентрация, игровая дисциплина и так далее. Но, увы, это продолжается не один сезон. Должны быть сделаны выводы рано или поздно? Я уже не тренер этой команды — это вопрос к руководству и тренеру, как построить игру и убрать эту хроническую болезнь», — сказал Симонян ТАСС.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0