Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
29 мая 2022, Воскресенье, 20:48

Пиоли: «Ибрагимович помог мне вырасти. Он привнес в «Милан» веру и менталитет»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Милана» Сфефано Пиоли высказал мысли после чемпионства своей команды в Серии А, назвав роль в этом триумфе нападающего Златана Ибрагимовича.

«Мы не начинали сезон сильнейшей командой, но мы стали сильнейшей по ходу кампании. Клуб продемонстрировал отличное планирование, и игроки постоянно бросали себе вызов. Я думаю, нам нужно продолжать идти по этому пути.

Для достижения таких отличных результатов все компоненты клуба оказали большое влияние. В течение сезона могут быть разные мнения, но мы всегда подходили к каждому вопросу с желанием расти и совершенствоваться. Нам предстоит еще много работы, и мы будем придерживаться того же подхода.

Ибрагимович не мог дождаться, чтобы лечь под нож, так как страдал все эти месяцы. Златан помог мне вырасти, он дал всей команде такой менталитет и веру. Он один из самых умных футболистов, которых я знаю в футболе.

Ему сделали операцию, потому что он хотел продолжать играть, и ему еще многое предстоит сделать», — цитирует Пиоли Football Italia.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0