Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 мая 2022, Пятница, 17:26

Ребров: «Мы в «Спартаке» говорили Жиго: «Оставайся, сделай паспорт, найди русскую жену»

http://spartak.com
Поделиться
Комментарии

Технический координатор московского «Спартака» Артем Ребров высказался об уходе защитника Самюэля Жиго из стана красно-белых.

Напомним, летом Жиго перейдет из «Спартака» во французский «Марсель».

«Мы ему [Жиго] говорили: «Зачем тебе уезжать? Оставайся, сделаешь себе русский паспорт, русскую жену найдешь». Сэм всегда отвечал, что это невозможно, он хочет быть с сыном. Он постоянно был с ним на связи и развлекал его. Было видно, что он безумно скучает. Я как отец хорошо понимаю, почему его так тянуло домой.

Очень хочется, чтобы в «Марселе» у Жиго все получилось, чтобы он был счастлив. Сын теперь рядом, играть будет за команду, за которую всегда хотел. Он оттуда родом, думаю, «Марсель» для него, как «Спартак» для меня. Он всегда говорил: «ПСЖ»? Фу-фу-фу!»

Надеюсь, что наша команда останется в его сердце и что он будет приезжать в гости. И не сомневаюсь, что Жиго — настоящий спартаковец навсегда», — сказал Ребров в интервью Sports.ru.

Жиго проведет последний матч за «Спартак» против московского «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России. Игра состоится на стадионе «Лужники» в воскресенье, 29 мая.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0