23 мая 2022, Понедельник, 14:43

Бородюк: «В перерыве разбил бы телефон, на который Лисакович сделал селфи после гола»

Матч ТВ

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк заявил, что разбил бы телефон, на который нападающий «Рубина» Виталий Лисакович сделал селфи в матче 30-го тура РПЛ с «Уфой» (1:2).

«Рубин», проиграв «Уфе» в заключительном туре РПЛ, вылетел в ФНЛ. Лисакович открыл счет на 37-й минуте, реализовав пенальти. После чего побежал сделать с селфи с партнерами по команде. В дальнейшем казанцы дважды пропустили, а в компенсированное ко второму тайму время Лисакович не реализовал пенальти.

«Я бы разбил этот телефон в перерыве. 37-я минута, еще столько времени играть. Этот момент в какой-то степени был ключевым в плане психологии, для игроков «Уфы» это был мощнейший раздражитель. От великого до смешного один шаг», — сказал Бородюк в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».