Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 мая 2022, Четверг, 18:48

Ребров: «В этом сезоне я не играл. Видимо, поэтому «Спартаку» и пришел результат в Лиге Европы»

@demix
Поделиться
Комментарии

Технический координатор «Спартака», бывший вратарь команды Артем Ребров высказался о выступлении красно-белых в Лиге Европы в сезоне-2021/22.

«Спартак» занял первое место в группе с «Наполи», «Лестером» и «Легией» и в 1/8 финала должен был сыграть против «Лейпцига», но УЕФА отстранил все российские команды от международных соревнований из-за ситуации вокруг Украины, и красно-белым было засчитано техническое поражение.

«После вчерашнего финала Лиги Европы не могу не вспомнить о нашем выступлении в этом турнире в текущем сезоне. Эти игры в ЛЕ вошли в историю! Конечно, все понимают, какой кайф оказаться первыми в группе с таким составом как «Лестер», Наполи» и «Легия», тем более решив все на последней минуте заключительного матча.

В отличие от предыдущих «моих» розыгрышей ЛЕ, где я был на поле, в этот раз находился с командой в другом качестве. Видимо, поэтому и результат пришел.

Очень жаль, что нам не удалось закончить свой путь. С другой стороны, мы остались непобедимыми!

Очень хочется, чтобы новые встречи в еврокубках с нашим участием состоялись как можно быстрее», — написал Ребров в своем телеграм-канале.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0