Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
19 мая 2022, Четверг, 11:35

«Челси» — «Лестер Сити»: Титов выбрал ставку на матч клуба Абрамовича

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России, экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов предложил ставку на перенесенный матч 27-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Лестер Сити».

Прогноз: победа «Челси» с форой (-1,5), коэффициент — 2.27 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Челси» уже обеспечил себе участие в Лиге чемпионов на будущий сезон. Но команда, конечно, разочарована тем, что не сумела взять ни единого трофея. Два финала проиграли «Ливерпулю» по пенальти. Очень обидно.

Я думаю, что все-таки лондонцы не будут играть спустя рукава. У них осталось два домашних матча, в которых можно порадовать болельщиков. Команда очень сильно изменится летом, нужно оставить о себе хорошую память, на мой взгляд. Да и есть возможность выместить обиду из-за проигрыша в финале Кубка Англии. Надо воспользоваться этой возможностью.

«Лестеру» уже ничего не нужно. Да, он выиграл два матча подряд с крупным счетом, но у явных аутсайдеров. «Челси» — это совсем другой уровень. Здесь мотивация у лондонцев гораздо серьезнее, на мой взгляд.

Поставлю на «Челси» с форой (-1,5). Состав у него гораздо мощнее, и фактор своих трибун должен стать ключевым.

Уверен в ставке на 7 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 27-го тура АПЛ «Челси» — «Лестер Сити» состоится сегодня, 19 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Челси Лондон
ФК Лестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0