Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
16 мая 2022, Понедельник, 09:44

Илья Казаков сделал прогноз на победителя в матче «Ньюкасл» — «Арсенал»

instagram.com/lacazettealex
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Илья Казаков поделился ожиданиями от матча 37-го тура АПЛ «Ньюкасл» — «Арсенал», в котором может определиться чемпион Англии.

Прогноз: победа «Арсенала» и тотал меньше (3,5), коэффициент — 2.46 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Снова Англия. «Ньюкасл» — «Арсенал». Этот матч любопытен даже нейтральному болельщику. Стоит ждать качественный футбол. «Сороки» обосновались в верхней части турнирной таблицы. Выше не взлетят, а ниже не опустятся.

Можно доигрывать сезон в свое удовольствие. Правда, пока с результатами получается не все так, как хотелось бы. Еще пока жирком футболисты «Ньюкасла» не обросли в матчах против ведущих клубов.

«Арсенал» на дистанции показывал качественный футбол, но последняя игра против «Тоттенхэма» привела к стенаниям Микеля Артеты в сторону судейства, что привело к колким замечаниям со стороны Конте.

Предстоящая игра — это отличный шанс для «Арсенала» компенсировать осадок от прошлой неудачи и набрать важные и нужные очки.

С учетом того, как команды играет друг с другом в АПЛ, в какой форме они сейчас находятся, предлагаю взять комбинированную ставку — П2 и ТМ (3,5). Несмотря на то что команды неплохо укомплектованы, разухабистого футбола тут ждать не стоит. «Арсенал» объективно сильнее и должен выигрывать этот матч», — цитирует Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 37-го тура чемпионата Англии по футболу «Ньюкасл» — «Арсенал» состоится сегодня, 16 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК Арсенал Лондон
ФК Ньюкасл
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0