Комментатор Андронов сделал прогноз на дерби «Тоттенхэм» — «Арсенал»

Известный комментатор футбола Алексей Андронов поделился ожиданиями от перенесенной встречи 22-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Арсенал».
Прогноз: тотал голов больше 2,5, коэффициент — 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).
«Матч очень интересный и важный. Во-первых, это дерби Северного Лондона, которое всегда огромное внимание привлекает и всегда ярким получается. Во-вторых, между командами идет прямая борьба за место в Лиге чемпионов. «Тоттенхэм» на 4 очка отстает, и даже ничья для него эту борьбу заканчивает. Останется только 2 матча у каждой из команд. Отыграть такой гандикап уже не будет возможным. Но если «Тоттенхэм» выиграет, то отрыв сократится до минимума. Там уже появятся варианты, тем более что у «Тоттенхэма» не самые сильные соперники в последних двух турах, один из которых уже вылетел из АПЛ.
Думаю, что «Тоттенхэм» должен стараться играть активно в этом матче. «Арсенал» — команда довольно веселая. Она и забивает, и пропускает. В последнее время постоянно проходит тотал больше в матчах «Арсенала». Для «Тоттенхэма» я и не вижу других вариантов. Надо идти вперед, надо добиваться результата.
Я бы выбрал ставку на тотал больше 2,5 мяча в этой игре. Мне кажется, что даже какая-нибудь ничья 2:2 вполне возможна в этой игре», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».
Матч 22-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал» состоится сегодня, 12 мая, и начнется в 21:45 по московскому времени.