Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 мая 2022, Четверг, 08:34

«Человек откажется от положенной зарплаты? Что сделать, раз такой порядок цен?» Вратарь «Динамо» Лещук — о лимите

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Муйжнеком рассказал, как реагирует на то, что его называют лимитчиком из-за дорогих покупок.

— В «Динамо» уже был вратарь, который тратился на дорогие тачки. А у тебя еще и путешествия, дом, недешевые хобби. После прошлых интервью тебя уже называли лимитчиком.
— Странно, ведь не могу сказать, что я из тех, кто шикует и много тратит. Да и вообще, подойди к любому человеку — он, что, откажется от той зарплаты, которая ему положена? Скажет: «Извините, не буду получать столько»? Раз такой порядок цен в футболе — что сделать? Я свою работу делаю честно. Как умею и как могу.

А что касается трат… Важно распоряжаться деньгами с умом. Кто-то пропивает, прогуливает свою зарплату, кто-то сольет в бутиках.

— Ты шмотки не покупаешь?
— Раньше у меня был контракт с Nike, одевался в то, что присылали. Сейчас в основном покупаю одежду в обычных магазинах. Дорогие вещи — только в редких случаях. На день рождения агент подарил сертификат ЦУМа на несколько вещей. Подумал, что, если бы покупал в простом торговом центре, хватило бы на полгардероба. К шоппингу я очень спокойно отношусь. Зарплату в последнее время вкладывал в дом. Только малая часть — на жизнь.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0