5 мая 2022, Четверг, 09:37

Месси был в шоке от камбэка «Реала» в матче с «Ман Сити». Агуэро рассказал о полученном сообщении от Лионеля

Бывший нападающий «Манчестер Сити и сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал, как его соотечественник Лионель Месси отреагировал на вчерашний камбэк «Реала» в Лиге чемпионов.

Проиграв «Манчестер Сити» в первом полуфинале со счетом 3:4, «Реал» уступал к 90-й минуте ответной игры со счетом 0:1, но затем в течение двух минут забил дважды и перевел матч в дополнительное время, где Карим Бензема реализовал пенальти, чем вывел сливочных в финал Лиги чемпионов.

Агуэро вел стрим матча вместе с бывшим одноклубником Карлосом Тевесом и признался, что получил сообщение от Месси. Лионель, который в прошлом играл за «Барселону», был в шоке от проявленной «Реалом» силы воли: