4 мая 2022, Среда, 20:19

Игрок «Ман Сити» дал пощечину Модричу и сам рухнул на газон. Видео эмоционального момента

4 мая «Реал» принимает на «Сантьяго Бернабеу» «Манчестер Сити» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча началась в 22:00, после 50 минут игры счет не открыт — 0:0.

Несмотря на отсутствие голов, напряжение на поле велико. На 8-й минуте матча полузащитник мадридцев Лука Модрич и защитник манкунианцев Эмерик Ляпорт устроили потасовку.

Игрок английского клуба сперва отталкивал хорвата, чтобы тот не оказывал давление на арбитра в эпизоде после фола Каземиро на Кевине Де Брейне, а после Ляпорт дал Модричу легкую пощечину, после чего сам рухнул на газон. Модрич пытался достать провокатора, но был остановлен Кайлом Уокером. Главный судья матча Даниэле Орсато утихомирил разбушевавшихся соперников, показав Ляпорту и Модричу по желтой карточке.