Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 апреля 2022, Суббота, 19:28

Газзаев: «Если так будет продолжаться, то «Зенит» все время будет чемпионом»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал четвертое подряд чемпионство «Зенита» в РПЛ.

«У «Зенита» стабильный состав, поэтому то, что петербуржцы сегодня станут чемпионами, прогнозировалось. Четвертое чемпионство подряд — выдающееся достижение. Но я, в первую очередь, хочу поздравить не игроков, а главного тренера, Сергея Семака. Держать команду на протяжении четырех лет, мотивировать и стимулировать ее не так просто. «Зенит» приобрел дух победителя, поэтому считаю чемпионство абсолютно заслуженным. Поздравляю «Зенит»! Надеюсь, команда и дальше будет прогрессировать.

Сложно сказать, сколько еще продлится гегемония «Зенита». Если будет продолжаться все так, как сейчас, то петербуржцы будут все время чемпионами. Но есть команды, которые должны создать конкуренцию, чтобы был интерес: ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Динамо».

Безусловно, Семак на данный момент лучший тренер РПЛ. Хотя я читал, что кто-то в этом сомневается. Но четыре раза подряд выиграть чемпионат дорогого стоит. В этом большая заслуга тренера», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0