27 апреля 2022, Среда, 21:20

Робертсон: «Мы предпочли бы забить «Вильярреалу» еще один гол, но не будем отказываться и от счета 2:0»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал домашнюю победу над «Вильярреалом» (2:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«У нас было несколько моментов в первом тайме, мы пытались взломать их оборону. Первый гол придал нам определенный импульс, шум стадиона был невероятен, он привел нас ко второму мячу. Мы бы предпочли забить им еще один, но не будем отказывать и от сухой победы в два мяча.

Это полуфинал Лиги чемпионов. Если не бегать на протяжении 90 минут в таком матче, то когда еще? Наша интенсивность была на высоком уровне последние несколько матчей. График был напряженным, но мы наслаждаемся этим. Нам есть еще над чем поработать, но мы очень рады», — цитирует Робертсона BBC Sport.