Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 апреля 2022, Пятница, 17:00

Уставшие команды Шварца и Березуцкого будут больше страдать, чем играть. Прогнозы на ЦСКА — «Динамо»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
БЕТСИТИ Кубок России отнял много сил.

Главной битвой 26-го тура станет московское дерби, в котором ЦСКА сразится с «Динамо», рьяно преследующим «Зенит». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на ЦСКА — «Динамо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Динамо», и где смотреть встречу

Матч 26-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Динамо» состоится в воскресенье, 24 апреля, на стадионе «ВЭБ Арена». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Динамо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА. На команду Алексея Березуцкого предлагается поставить за 2.38, вероятность победы составляет 40%. Успех «Динамо» оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не ждут результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.10 на больше и 1.78 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.88. Сделать прогноз на матч ЦСКА — «Динамо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Ох и уставшими подходят к московскому дерби ЦСКА с «Динамо». Посреди недели провели они максимально нервные и утомительные матчи в БЕТСИТИ Кубке России. Команде Сандро Шварца даже потребовалась серия пенальти, чтобы выявить полуфиналиста. Столько сил было потрачено не зря. «Динамо» в серии пенальти переиграло клуб из ФНЛ и отправилось в 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка Росси.

РИА Новости

У ЦСКА настроение похуже. Игорь Акинфеев и «Спартак» выдали феерический матч, а в итоге — минимальная победа красно-белых. Значит, армейцы в этом году остаются без трофеев. Но есть и другая сторона кубкового поражения — теперь можно сосредоточиться на чемпионате России, на борьбе с «Динамо» за серебряные медали РПЛ. Есть плюсы в логистике: команда Шварца совершила вояж в Калининград, а ЦСКА всю неделю находился в Москве.

Поражение от «Спартака» добавляет и эмоций. Футболисты Березуцкого сейчас будут особо обозленные — вот уже четыре матча не могут победить, вылетели из БЕТСИТИ Кубка России. Нужно оправдываться перед своими трибунами, Языджи и компания новичков-легионеров теперь должны отрабатывать авансы, столь щедро полученные в марте. Пора бы прервать неудачную серию и снова встать на полосу побед.

Александр Мысякин, Sport24

Прогнозы на матч ЦСКА — «Динамо»

Последние три матча в РПЛ «Динамо» Сандро Шварца выиграло всухую — «Краснодар», «Нижний Новгород» и «Ахмат» не сумели ворота Шунина распечатать. Но такая победная серия в условиях гонки за «Зенитом» очень сильно давит и, кажется, должна уже оборваться. «Динамо» побеждает натужно в последних матчах, «Балтику» вообще не обыграли, а с ЦСКА будет еще сложнее. Класс футболистов Березуцкого и Шварца сопоставим, домашние трибуны будут за армейцев, давление из-за чемпионской гонки больше на «Динамо». Предматчевые расклады говорят о натужной победе ЦСКА или нервной ничьей в московском дерби. В любом случае яркого зрелища ждать не стоит.

Наши прогнозы на матч ЦСКА — «Динамо»: победа ЦСКА в один мяч или ничья, коэффициент — 1.87. Тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.78.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0