ФутболЛига 1
23 апреля 2022, Суббота, 18:55

Матч «Сент-Этьен» — «Монако» остановлен из-за файер-шоу

screen

Игра 34-го тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Монако» прервана во втором тайме из-за пиротехнического шоу, устроенного болельщиками принимающей команды.

Как сообщает L'Equipe, на 67-й минуте на трибуне фанатского объединения Green Angels («Зеленые Ангелы»), отмечающего в этом году свое 30-летие, были выпущены файеры. Судья решил увести футболистов с поля. К этому моменту «Монако» выигрывал со счетом 3:1. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте.

По данным издания, болельщики зажгли файеры еще с первых минут, и незадолго до перерыва в матче судья уже был вынужден прерывать игру.