21 апреля 2022, Четверг, 15:45

Шунин вспомнил первый матч в РПЛ за «Динамо», который он провел ровно 15 лет назад

Вратарь и капитан московского «Динамо» Антон Шунин вспомнил свой первый официальный матч за взрослую команду бело-голубых.

Ровно 15 лет назад, 21 апреля 2007 года, Шунин провел 90 минут в игре против подмосковных «Химок» (2:1) в российской Премьер-лиге.

Шунин в деталях вспомнил события того матча. «Помню мы играли против «Химок». На пятой или шестой минуте мне забил первый гол Тихонов. В том матче мы выиграли 2:1. Рома Березовский играл в воротах «Химок». Все хорошо сложилось, мы выиграли, и я был с хорошим настроением», — заявил Антон в интервью клубной пресс-службе.

В конце марта 35-летний Антон Шунин вошел в «Клуб Льва Яшина», проведя 100 матчей на ноль.