ФутболЛа Лига

Анчелотти заступился за Бензема после двух незабитых пенальти в ворота «Осасуны»

Карло Анчелотти
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о двух незабитых пенальти нападающим сливочных Каримом Бензема в матче против «Осасуны» (3:1).

Напомним, Бензема не реализовал 11-метровые удары на 52-й и 59-й минутах.

Анчелотти заступился за своего футболиста. «Не промахивается только тот, кто не бьет. Не считая двух пенальти, он провел отличную игру. Если бы был еще один пенальти, он бы его реализовал. И в следующий раз он забьет.

Те, кто играл, были в хороших кондициях, в том числе Карим и Алаба. В этом решении не было риска», — передает слова итальянского тренера издание AS.

После 33 туров «Реал» лидирует в таблице испанской Ла Лиги, опережая идущий вторым «Атлетико» на 17 очков.

В нынешнем сезоне 34-летний Карим Бензема провел за «королевский клуб» 40 матчей, забил 39 голов и отдал 13 результативных передач.

Карло Анчелотти
Карим Бензема
ФК Реал Мадрид
Ла Лига
ФК Осасуна
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0