Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
19 апреля 2022, Вторник, 23:26

«Вела себя с ними как с обычными людьми». Российская гольфистка — о селфи в лифте с Месси, Мбаппе и Неймаром

@marta_silchenko_golf
Поделиться
Комментарии

Российская гольфистка Марта Сильченко рассказала о встрече в лифте с футболистами «ПСЖ» Лионелем Месси, Килианом Мбаппе, Неймаром, Серхио Рамосом и Маркиньосом.

«Происходило все во Франции, в Париже. «ПСЖ» там играл с «Марселем», а у меня был турнир по гольфу. Когда турнир закончился, я поехала в гостиницу, а потом пошла в зал потренироваться. Я жила на втором этаже, «ПСЖ» — на третьем, и подняться туда было невозможно, потому что нужна была карточка. Я собиралась ехать на минус первый этаж, а лифт поехал на третий. Открываются двери, а там стоит команда, и просто заходят.

Они улыбнулись, я общалась с Маркиньосом на французском языке. Я им пожелала удачи и хорошей игры. Я сперва вообще там никого не знала, кроме Месси, Неймара и Мбаппе. Я вообще не знала, что за Рамос: думала, что за чудик стоит? Я еще поставила в ленте фотки в обратном порядке: последняя фотка — это первая. Все подумали, что Рамос отворачивается, а он, наоборот, поворачивается.

Как появилась фотка? Я в диалоге спросила: «Вам не помешает, если я сделаю фотку?» Один из них сказал: «Да, можешь быстренько сделать». Я быстренько сделала селфи. Когда они вошли, я, конечно, была в шоке. Но я вела себя с ними как с обычными людьми. Не было такого: «Офигеть, давайте селфи!» Мне кажется, у них в жизни такого спокойного фаната не было.

Месси, Неймар, Мбаппе вели себя дружелюбно. Вообще все вели себя дружелюбно. Потом вместе вышли из лифта, попрощались. Я пошла в спортзал, а они пошли кушать в столовую», — цитирует Сильченко «Чемпионат».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0