Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
19 апреля 2022, Вторник, 22:00

«Команда без души, противоположность топ-клубу». Кин жестко раскритиковал «МЮ» после разгрома от «Ливерпуля»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин жестко раскритиковал игроков бывшей команды после разгромного поражения от «Ливерпуля» (0:4) в перенесенном матче 30-го тура АПЛ.

«В этом результате нет ничего удивительного. После двух матчей счет 9:0 в пользу «Ливерпуля». «МЮ» так далек от них — это противоположность того, что обычно хотят видеть от топ-команды. Нет лидеров, нет характера, нет решительности. Клуб сильно откатился назад. Все, что было у нас в то время, когда играл я, — эта частичка гордости — исчезло.

Маркус Рэшфорд играл в атаке как ребенок. Что касается Магуайра, его игра в пас и оборонительные действия неприемлемы. Он недостаточно хорош для «Манчестер Юнайтед». Поэтому мы должны снова использовать это слово — «перестройка». «МЮ» занимает шестое место в лиге — это невероятно.

На моей памяти в клубе всегда были игроки, обладающие невероятным характером. Это были люди, готовые отдать все ради клуба. Но у этой команды нет души. Это чувствуется даже в их послематчевых комментариях. Они говорят их на автомате, без эмоций», — сказал Кин Sky Sports.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0