Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 апреля 2022, Понедельник, 13:12

Ребров включил Карпина и Алекса в топ-10 футболистов «Спартака» за 100 лет

@demix
Поделиться
Комментарии

Технический координатор «Спартака» Артем Ребров назвал десятку лучших футболистов красно-белых за 100-летнюю историю клуба.

Свой список Ребров представил в личном телеграм-канале. Отметим, что в рейтинг угодили главный тренер сборной России Валерий Карпин и один легионер, бразилец Алекс.

«За вековую историю в «Спартаке» играло огромное количество величайших футболистов! Сегодня решил составить свой топ-10 из легенд клуба, с которыми мечтал бы сыграть в одной команде в красно-белой форме!
Никита Симонян. Для меня Никита Павлович Симонян — это абсолютнейшая легенда, сыграть с которой было бы настоящим чудом!
Игорь Нетто — капитан на все времена!
Федор Черенков. Федор Федорович обладал удивительным талантом, прикоснуться к которому и ощущать рядом с собой, — невероятно!
Илья Цымбаларь. Попробовать поймать штрафной на одной из тренировок от Ильи Цымбаларя — ну разве не испытание?!
Ринат Дасаев. Лучший вратарь в истории «Спартака». За таким с удовольствием бы последил со скамейки запасных. Думаю, других вариантов там не было бы для меня!
Сергей Родионов. Работал с Сергеем Юрьевичем как с генеральным директором, сейчас — как с президентом Академии. Самые лучшие впечатления! Было бы круто посмотреть за его голами вживую!
Сергей Горлукович. С современным дедом играл, а с дедом из 90-х работал только как с тренером. Было бы интересно сравнить их с Олеговичем на поле!
Егор Титов. Для меня, как и для миллионов красно-белых болельщиков, Ильич — один из кумиров детства!
Валерий Карпин. Интересно, когда Валерий Георгиевич играл, курил столько же, как во времена тренерской карьеры?
Алекс. В этом списке должны были быть Алекс или Промес. Для меня они лучшие иностранцы в истории. С одним из них я играл и, к счастью, работаю сейчас», — написал Ребров.

«Спартак» отмечает 100-летний юбилей в понедельник, 18 апреля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0