Ляказетт: «Я веду переговоры со многими клубами. «Лион» знает, что я свободен»

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт признался, что в настоящее время ведет переговоры с другими клубами, в то время как его будущее в Лондоне остается неопределенным.
У француза в июне истекает контракт с «канонирами», и у футболиста есть возможность присоединиться к другому клубу бесплатно, на правах свободного агента. «Арсенал» пока не предлагал 30-летнему форварду продлить сотрудничество.
«Я веду переговоры со многими клубами. Я открыт ко всему», — заявил Ляказетт в интервью Canal Plus.
Предполагается, что заинтересованность в подписании игрока проявляют «Лион» и «Атлетико». Сам футболист утверждает, что остается на связи со своим бывшим клубом.
«Я никогда не прерывал контактов с «Лионом» с тех пор, как уехал. Я стараюсь возвращаться в клуб один или два раза в год, чтобы увидеть медперсонал, потому что мы очень близки. «Лион» знает, что я свободен, они получили информацию».